Информационный ресурс

 "ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ" 

 здоровые люди


 

Экстренная психологическая помощь 

telefon

8 0212 61 60 60

 (круглосуточно) 


психологическая помощь несовершеннолетним

8-801-101-16-11  


Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии

http://www.vit.pnd.vitebsk.by


 

Онлайн переводчик

Наличие фотографии в карточке спортсмена ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  

ГРАФИК 

 углубленного медицинского осмотра

 спортсменов СУСУ (осень 2019 года)

 

Наименование СУСУ            Вид спорта           дата осмотра      

ДЮСШ №3 Минспорта

 греко-римская борьба

 27.08 - 30.08

ДЮСШ №8 Минспорта

ДЮСШ  ОСКФПБ "Доломит"

ОКЦОР

 плавание

 все виды

 плавание

 02.09 - 06.09 

ДЮСШ №8 Минспорта

СДЮШОР "Комсомолец"

СДЮШОР  БФСО "Динамо"

 теннис

 водное поло

 легкая атлетика

 09.09 - 13.09

 

 

СДЮШОР "Комсомолец"

ОКЦОР

ВАК  "ДОСААФ"

 таэквондо, бокс, тяж.атлетика 

 легкая, тяжелая  атлетика

 парашютный спорт

 16.09 - 20.09

СДЮШОР ОСК ФПБ "Богатырь"

ДЮСШ №3 Минспорта

ЦОР по единоборствам

 вольная борьба, таэквондо

 фехтование, пул.стрельба

 вольная борьба

 23.09 - 27.09

 

СДЮШОР ОСК ФПБ "Богатырь"

ЦОР по единоборствам

СДЮШОР БФСО "Динамо"

 гр.-рим.борьба,таэквондо

 гр.-римская борьба,  дзю-до

 дзю-до

 30.09 - 04.10

 

 

ВГУОР

СДЮШОР БФСО "Динамо"

СДЮШОР ОСК ФПБ "Буревестник"

 все виды

 ПСС, каратэ, пул.стрельба

 легкая атлетика

 07.10 - 11.10

 

 

СДЮШОР по игр. видам спорта

ДЮСШ №3 Минспорта

СДЮШОР ОСКФПБ "Буревестник"

ДЮСШ  ЛСКФПБ "Альбатрос"

 все виды

 дзю-до

 легкая атлетика

 гребля

 14.10 - 18.10

 

 

 

СДЮШОР  ОСКФПБ "Сортальянс"

ЦОР по единоборствам

ДЮСШ №3 Минспорта

СДЮШОР ОСКФПБ "Буревестник"

 бокс, тяжелая атлетика

 бокс, кикбоксинг, таэквондо

 бокс

 легкая атлетика

 21.10 - 25.10

 

 

  

СДЮШОР ОСК ФПБ "Спортальянс"

СДЮШОР БФСО "Динамо"

ВООС ДОСААФ

 бокс, тяж.атлетика

 дзюдо, каратэ, ПСС

 парашютный спорт

 04.03 - 07.03

 

 

НГУОР

  все  виды

 28.10, 29.10

ЦОР по зимним видам

СДЮШОР ОСКФПБ "Олимпиец"

СДЮШОР ОСКФПБ "Виктория"

ОКЦОР

СДЮШОР БФСО "Динамо"

 все виды

 все виды

 вело, стрельба из лука

 вело

 вело

 30.10 - 06.11

 

 

 

 

ДЮСШ ВГУ им.П.М.Машерова

ДЮСШ  ХК "Витебск"

 все виды

 хоккей

 11.11-16.11

 

СДЮШОР №1

 

СДЮШОР  БФСО "Динамо"

ОКЦОР

 батут, худ.гимнастика

 акр.прыжки на дорожке

 худ.гимнастика

 батут

 18.11-22.11

 

 

 

СДЮШОР  №1 Минспорта

СДЮШОР "Комсомолец"

 акробатика

 футбол

 25.11-29.11

  

СДЮШОР № 1

 спорт.гимнастика

 02.12-06.12 

СДЮШОР  БФСО "Двина"

 футбол

 09.12-13.12

СДЮШОР ФК "Витебск"

 футбол

 16.12-20.12

СДЮШОР БФСО  "Динамо"

ОО "БРОТ"

 ушу, кикбоксинг

 таэквондо

 23.12-27.12

 

спортсмены ЦОР по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта проходят УМО со 02.09  по 04.10.2019

** спортсмены ФФКиС им.П.М.Машерова проходят УМО с 04.09  по 18.10.2019

*** спортсмены секций восточных единоборств проходят УМО по предварительному согласованию сроков с администрацией диспансера.

 

внимание

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Учащиеся учебно-спортивных учреждений  проходят углубленный медицинский осмотр согласно спискам,

предоставленным администрацией УСУ.

   

 

 

 

Яндекс.Метрика