Информационный ресурс

 "ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ" 

 здоровые люди


 

Экстренная психологическая помощь 

telefon

8 0212 61 60 60

 (круглосуточно) 


психологическая помощь несовершеннолетним

8-801-101-16-11  


Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии

http://www.vit.pnd.vitebsk.by


 

Онлайн переводчик

Закрепленный контингент

Список врачей-кураторов спортивной медицины, закрепленных за спортивными учреждениями Витебска

 

Специализированные учебно-спортивные учреждения   
СДЮШОР №1 прыжки на батуте и акробатической дорожке Головач Ольга Григорьевна
  акробатика спортивная Журов Игорь Николаевич
  гимнастика спортивная (девочки) Леонова Татьяна Сергеевна
  гимнастика спортивная (мальчики) Романькова Елена Алексеевна
ДЮСШ №3   бокс Деркач Ирина Николаевна
  греко-римская борьба Горшкова Наталья Николаевна
  дзюдо Санько Александр Анатольевич
  пулевая стрельба, фехтование Романькова Наталья Дмитриевна
СДЮШОР по игровым видам спорта  волейбол, баскетбол, гандбол Булавский Михаил Степанович
СДЮШОР №8 теннис большой и настольный Головач Ольга Григорьевна
  плавание Демьянович Галина Иосифовна
  шашки, шахматы Демьянович Галина Иосифовна
СДЮШОР ОСКФПБ "Альбатрос"  гребля на байдарках и каноэ Леонова Татьяна Сергеевна
СДЮШОР ОСКФПБ "Богатырь" борьба греко-римская Горшкова Наталья Николаевна
  борьба вольная Виноградова Светлана Сергеевна
  таквондо Виноградова Светлана Сергеевна
СДЮШОР ОСКФПБ "Буревестник" легкая атлетика Романькова Наталья Дмитриевна
СДЮШОР ОСК ФПБ "Виктория" велоспорт Журов Игорь Николаевич
  стрельба  из  лука Журов Игорь Николаевич
ДЮСШ ОСК ФПБ "Доломит" легкая атлетика, горные лыжи Романькова Елена Алексеевна
СДЮШОР ОСКФПБ "Комсомолец" бокс Деркач Ирина Николаевна
  тяжелая атлетика Булавский Михаил Степанович
  армреслинг Булавский Михаил Степанович
  таэквондо Виноградова Светлана Сергеевна
  водное поло Журов Игорь Николаевич
  футбол Стецко Александр Евгеньевич
СДЮШОР ОСКФПБ "Олимпиец" биатлон Демьянович Галина Иосифовна
  шорт-трек Демьянович Галина Иосифовна
СДЮШОР ОСК ФПБ "Спортальянс"  бокс Деркач Ирина Николаевна
  тяжелая атлетика Булавский Михаил Степанович
СДЮШОР БФСО "Динамо" пожарно-прикладной спорт Санько Александр Анатольевич
  дзю-до Санько Александр Анатольевич
  каратэ Санько Александр Анатольевич
  ушу, кикбоксинг Виноградова Светлана Сергеевна
  художественная гимнастика Головач Ольга Григорьевна
  фристайл Демьянович Галина Иосифовна
  велоспорт Журов Игорь Николаевич
  легкая атлетика Романькова Наталья Дмитриевна
  стрельба пулевая Романькова Наталья Дмитриевна
ДЮСШ ОСКФПБ ВГУ им.Машерова легкая атлетика Романькова Елена Алексеевна
  баскетбол Романькова Елена Алексеевна
  кикбоксинг, таиландский бокс Романькова Елена Алексеевна
ДЮСШ  ХК "Витебск" хоккей с шайбой Журов Игорь Николаевич
СДЮШОР ФК "Витебск" футбол Санько  Александр Анатольевич
СДЮШОР ОСКФПБ "Двина" футбол Стецко Александр Евгеньевич
  бадминтон Стецко Александр Евгеньевич
Училища и центры олимпийского резерва
Витебское ГУОР все виды Леонова Татьяна Сергеевна
Новополоцкое ГУОР все виды Головач Ольга Григорьевна
ЦОР по единоборствам бокс Деркач Ирина Николаевна
  греко-римская борьба Горшкова Наталья Николаевна
  борьба вольная Виноградова Светлана Сергеевна
  кикбоксинг Виноградова Светлана Сергеевна
  дзюдо Санько Александр Анатольевич
  таэквондо Виноградова Светлана Сергеевна
Областной КЦОР тяжелая атлетика Булавский Михаил Степанович
  прыжки на батуте и акробатической дорожке   Головач Ольга Григорьевна
  плавание Демьянович Галина Иосифовна
  велоспорт Журов Игорь Николаевич
  легкая атлетика Романькова Наталья Дмитриевна
ЦОР по зимним видам спорта шорт-трек, биатлон, коньки, лыжные гонки, Демьянович Галина Иосифовна
  фристайл, фигурное катание Демьянович Галина Иосифовна 

 

 

 

Яндекс.Метрика