встреча 2024 4

24 января 2024 года в рамках проведения Единого дня информирования состоялась встреча члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председателя Витебского областного объединения профсоюзов Юрия Николаевича Деркача с трудовым коллективом Витебского областного диспансера спортивной медицины.

 

 

Парламентарий рассказал о предстоящей электоральной кампании, о внешнеполитической ситуации, которая складывается вокруг нашей страны, о сотрудничестве в рамках Союзного Государства по созданию предприятий, применению инновационных разработок, о Форуме регионов, который в этом году состоится на Витебщине, о международном сотрудничестве с Китаем, со странами Африки, Ближнего и Среднего Востока.

Кроме этого Юрий Николаевич Деркач остановился на итогах социально-экономического развития Витебской области, Беларуси в целом, привел примеры эффективной работы нашей экономики, указал на прямую зависимость качества нашей жизни от труда каждого из нас и единства общества.

– Вместе в Год качества мы должны направить свои усилия на создание высококачественных товаров и услуг, – отметил парламентарий.

встреча 2024 3                          встреча 2024 1

 


 

Belarusian English Russian